• Экскурсия в пожарно-спасательную часть №43 с.Якшур-Бодья

Экскурсия в пожарно-спасательную часть №43 с.Якшур-Бодья- это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту.
    Экскурсия в пожарно-спасательную часть №43 с.Якшур-Бодья.
    Одно из таких мероприятий прошло для обучающихся 4 класса.
    Молодому поколению показали спасательное оборудование, пошагово продемонстрировали, как максимально быстро и правильно надеть боевую одежду пожарного.
    Мероприятие прошло с целью воспитания у подрастающего поколения патриотического познания, положительных морально-нравственных качеств, ценностных ориентиров.