• Районная защита социально-культурных проектов антинаркотической направленности "Твой шанс"

4 июля в РДК состоялась районная защита социально-культурных проектов антинаркотической направленности "Твой шанс".
    На ежегодный конкурс заявились 6 проектных команд.
    Команда нашей школы "МЫнезависиМЫ" в лице Зеленцовой А. и Василенко Д. представили проект "Выбирая траекторию жизни", направленный на профилактику психо-активных веществ через взаимодействие родителя и ребенка.
    И стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!
    04 июля вторник
    Районная защита социально-культурных проектов антинаркотической направленности "Твой шанс".
    На реализацию проекта мы получаем 14700 руб из бюджета муниципального образования. Само же мероприятие будет проведено уже в новом учебном году.
    Благодарим всю команду и желаем дальнейших побед!!!