• Районный семинар для директоров школ Якшур-Бодьинского района и их заместителей

Дополнительное образование детей является одной из важнейших составляющих образовательного пространства, сложившегося в современном российском обществе.
    Оно дает возможность увидеть результат своего труда, от которого ребята подчас приходят в восторг. В этом сегодня убедились директора Якшур-Бодьинского района и их заместители по воспитательной работе на семинаре-совещании.

26 апреля среда
    Районный семинар для директоров школ Якшур-Бодьинского района и их заместителей.
    Директор школы Кристине Фрунзиковна Арутюнян продемонстрировала успешный опыт организации дополнительного образования. Были представлены мастер-классы объединений, функционирующих в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка", национального проекта "Образование" центра "Точка роста", спортивных объединений, а гости с удовольствием приняли в них участие.