• Торжественная церемония вручения аттестатов

Сегодня 27 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9 класса.
    27 июня вторник
    Торжественная церемония вручения аттестатов.
    На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы К.Ф.Арутюнян.
    Вместе с аттестатами выпускникам были вручены грамоты за отличные и хорошие успехи в учебной деятельности, за активное участие в общественной и спортивной жизни школы.

Тёплые и добрые пожелания успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни прозвучали и от первого учителя М.Н.Волковой, классного руководителя Л.А.Загребиной.
    #Выпускники очень трогательно попрощались со школой. Школьные стены теперь будут приглашать только в гости и вспоминать, сколько важнейших событий здесь произошло!
    Слова напутствия выпускникам, а также слова благодарности в адрес администрации и педагогов озвучили от лица родителей Чирковы Сергей Петрович и Татьяна Германовна.

Быстро пролетело время…Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!