• Закрытие летней лагерной смены

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время.???? Наступил день закрытия пришкольного лагеря.
    Лагерь - это маленькая жизнь!Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу.
    30 июня пятница
    Закрытие летней лагерной смены.
    А вы встречали деда мороза летом?! А к ребятам сегодня в гости приходил дед мороз со снегурочкой и еще некоторые сказочные герои. Сегодня в лагере прошёл ДЕНЬ НАОБОРОТ! Он подарил ребятам море положительных эмоций и ярких воспоминаний.
    Закончилась смена в школьном лагере, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и веселыми, до встречи в новом учебном году!