• "Роболайф. День третий"

Автор: Коротчина Екатерина Павловна
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    "Роболайф. День третий".

​Третий день в лагерной смене #Роболайф. Сегодня ребята гоняли футбол, с помощью 3D-ручек продолжали конструировать различные объёмные модели, познакомились и даже поиграли на  синтезаторе, а на кружке " Всегда первый" узнали об оказании первой медицинской помощи.

После обеда, в продолжение темы медицины, было проведено мероприятие "Ускоренная помощь", в ходе которого в шуточной форме ребята узнали много нового из этой области, а также получили возможность испытать все прелести и тяготы этой профессии на практике.
    Мы здорово провели этот день! Но уверены, что самое интересное ещё впереди!