• "Роболайф. День первый"

Автор: Коротчина Екатерина Павловна
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Укажите подпись к картинке.

​На базе нашей школы с 21 по 25 марта проходит профильная смена весеннего оздоровительного лагеря #Роболайф_2022.

В рамках данной смены ребята создадут макеты достопримечательностей мира с помощью 3D-ручек на занятиях «Вокруг света за 5 дней». Так же ребята будут посещать объединения дополнительного образования, работающие в «Точке роста», такие как «Добро пожаловать в Леголенд», «Всегда первый», «Весёлые нотки», «Репортаж с места событий».

Первый день работы лагеря начался со знакомства. Ребята познакомились с режимом дня, с правилами поведения в лагере и с техникой работы с 3D ручками.