• "Роболайф. День второй"

Автор: Коротчина Екатерина Павловна
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    "Роболайф. День второй".

​Сегодня, 22 марта, в нашем весеннем лагере #Роболайф_2022 был очень насыщенный день. Ребята чем только не занимались: рисовали робота; создавали с помощью 3D-ручек Биг-Бен и мельницу, цветы и бабочек; совершенствовали спортивные навыки в снайпере и волейболе и знакомились с основами журналистики.

А после обеда состоялось открытие нашей лагерной смены. Участники представили название своей команды - "Васаби" и девиз, потанцевали с роботом, поиграли в "Эскимосские жмурки" и "Сладкую игру".

Мероприятие закончилось фотосессией с главным героем - роботом Брониславом. Море эмоций и позитива получили как дети, так и взрослые! Мы с нетерпением ждём продолжения смены!

P. S.: фото сделаны самими ребятами​